Your life is Adrenalin...

Объявление

Your life is Adrenalin!

Администраторы:


Мэтт

Мелло

Модераторы:

Саске-кун

Сорри Гайз! Ролка пока прикрыта, но все еще используется =)

Действия в игре:

Токио. XXI век. В мире царит почти полная гармония.
Япония занимает первое место по научным разработкам, исследованиям и информационным технологиям. Так же эта страна славится долголетием ее жителей, их материальным благосостоянием и наименьшим числом криминальных дел.
Многие люди живут здесь на "широкую ногу", позволяя себе в буквальном смысле все. Однако, ничто в этом мире не идеально. Мелкое воровство, разбои и грабежи, угон автомобилей...Последнее время подростки стали увлекаться слишком опасными "играми". Но их самих это нисколько не пугает, на мнение общества они не обращают внимания и отмахиваются, руководствуясь единственным жизненным принципом: "My life is Adrenalin"

Навигация

Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Объявление пока одно: Требуются игроки, желательно со стажем на других ролевых. Ролей много, поэтому ждем вас по адресу: тут!
Реклама:
Ник: Пиар Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your life is Adrenalin... » Вопрос/ответ » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

это тема для гостей форума) Если есть какие-либо вопросы - обращайтесь, поможем.

0

2

Если вдруг я что-то пропустила-извиняюсь.Но я спрошу!
Вопрос №1.
Сколько строк минимальный пост?
И №2.
Личный статус...Такого вопроса в анкете нет.Все игроки так и остаються жителями?
Ну и 3.
Реклама взаимная.А где код на вашу рекламу???
Ммм...Это пока всё,что меня интересует...
А,ещё....Я просмотрела списки ролей.В списке тетради подряд идут Ниар и Нэйт Ривер.Хм...Второе-настоящее имя первого....Один и тот же человек идёт два раза.И есть просьба включить в список шамана Мати,Мари и Канну.=))

Отредактировано Марион (05-07-2009 20:45:00)

0

3

Марион написал(а):

Сколько строк минимальный пост?

завышать планку мы не стали, поэтоу в стеднем 4-5 строк - это номально. Но если будут больше - мы только за

Марион написал(а):

Личный статус...Такого вопроса в анкете нет.Все игроки так и остаються жителями?

упс... За это извиняемся. Запамятовали. Будет сделана тема.

Марион написал(а):

Реклама взаимная.А где код на вашу рекламу???

нууу... честно говоря, ролевая еще не доделана... поэтому реклама как таковая еще не продумана

Марион написал(а):

И есть просьба включить в список шамана Мати,Мари и Канну.=))

будет сделано.

0

4

Мелло
Огромное спасибо!=))

0

5

Марион, на здоровье ^__^

0

6

Здравствуйте.
Дорогие админы, а можно попросить вас создать в центральном универмаге отдел с продуктами? просто одними сладостями сыт не будешь, и можно потолстеть ^^

Отредактировано Вальми (08-02-2010 19:41:22)

0

7

Какова сейчас обстановка на роле?  Меня интресует сюжетная линия (о чём игра конкретно).  Также, меня интересует, каких персонажей у вас больше (мафиози, воры, бандиты, гламур)?  И, кто требуется и на кого делается упор?

0

8

Возможный игрок написал(а):

Какова сейчас обстановка на роле?  Меня интресует сюжетная линия (о чём игра конкретно).  Также, меня интересует, каких персонажей у вас больше (мафиози, воры, бандиты, гламур)?  И, кто требуется и на кого делается упор?

обстановочка я скажу вам еще та. В основном нарутовцы (в частности учихи) Кто именно? да все подряд. Кем хочешь тем и будь как говорится. Ну а в основном играющих не так уж и много, за то тему закрутили еще ту, я вам скажу)
Присоединяйтесь мы рады будем) если реально хотите играть мне вот друг по несчастью не помешает типо Кибы или Шикомару ^ ^ А вообще не важно да же, главное не это)

Я надеюсь админы не против что я вот так сам, ответил ><

Отредактировано Наруто (06-04-2010 23:53:03)

0

9

Наруто написал(а):

Я надеюсь админы не против что я вот так сам, ответил ><

у админов Совесть в стырке... )))))  Не против, конечно. ну я по крайней мере)

0

10

Возможный игрок написал(а):

каких персонажей у вас больше (мафиози, воры, бандиты, гламур)?

так... я пожалуй вот на это даже перечислю...
Есть у нас  два гонщика... один вор, один хакер, два гламура, еще есть Итачи (хрен поймешь, к кому причислить)...еще две девушки у нас есть))) я даже не знаю, куда их отнести. К мирным жителям, вероятнее ^__^ мда... вот, все)))))))

0

11

Наруто
Эх, вы так зазываете. это так мило, но, к сожалению, с персонажами Наруто я незнакома и искала я более, эээммм, не обижайтесь только, более серьёзную криминальную ролевую с бандитами, с мафией....  Простите, но, это немного не моё....  Я тут просто не впишусь.  До свидания.

0

12

Возможный игрок написал(а):

эээммм, не обижайтесь только, более серьёзную криминальную ролевую с бандитами, с мафией....  Простите, но, это немного не моё....

Вам на Реборн тогда, там много криминала. Хотя серьезная ролевая..... ну как то это даже звучит смешно... но все же Удачи в поисках))

0


Вы здесь » Your life is Adrenalin... » Вопрос/ответ » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно